+7 909 160 03 66

kodokan@ya.ru

  

Альманах 25

Документы

События

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Видео диски

KSR batto-jutsu Ippon-me

Кодокан Син рю на Чистых прудах 2015

Поясная система КСР

Google +

Новости

Турнир памяти Ощепкова В.С.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ НА ПРИЗЫ ШКОЛЫ ВОИНСКИХ ИСКУССТВКОДОКАН СИН-РЮ ПАМЯТИ В.С. ОЩЕПКОВА 13/01/2018, г.МОСКВА

В турнире приняли участие клубы Москвы и ЦФО:

  1. Синкэн – КСР Москва
  2.   Легион – КСР Тула
  3. Витязь – КСР Балашиха
  4. КСР Заречье
  5. КСР Славное
  6. ШДК – Школа Дениса Клюева
  7. Пересвет (Москва)
  8. Кожуховский самбист (Москва)

В неофициальном командном зачете по клубам с большим отрывом - Заречье: 4 «золота» и 63 очка.

На втором месте – Тула: 4 «золота» и 45 очков.

И на третьем – Пересвет: 4 «золота» и 42 очка.

 

Примечание: очки подсчитываются по олимпийской системе: 1 место – 7, 2 место – 5 и 3 место – 4 очка. 

А вот список призёров в личном зачёте.

2011 г.р.

32 кг

1 место – Юртаев Лев (КСР Балашиха)

2 место – Чернышев Александр (КСР Балашиха)

3 место – Вялых Иыван (КСР Балашиха)

2009-10 г.р.

28 кг

1 место – Буков Максим (Пересвет)

2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

33 кг

1 место – Магель Андрей (КСР Балашиха)

2 место – Головин Даниэль (ШДК)

3 место – Рубцов Георгий (КСР Заречье)

37 кг

1 место – Кубатаев Мурад (КСР Заречье)

2 место – Костерин Кирилл (ШДК)

3 место – Румянцев Илья (КСР Заречье)

2007-08 г.р.

30 кг

1 место - Голубь Алиса (Пересвет)

2 место – Горишний Артемий (Пересвет)

3 место – Назаркулов Буниёт (ШДК)

36 кг

1 место – Сухов Марк (Пересвет)

2 место - Ганьков Роман (КСР Заречье)

3 место – Винярский Владимир (КСР Заречье)

45 кг

1 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

2 место – Агутенков Никита (КСР Заречье)

3 место – Фомин Артём (КСР Тула)

+45 кг

1 место – Машаев Арсен (КСР Заречье)

2 место – Кузьмин Станислав (ШДК)

 

2005-2006 г.р.

40 кг

1 место – Кубатаев Гаджи (КСР Заречье)

2 место – Барцевич Александр (КСР Заречье)

3 место – Ибрагимов Владимир (КСР Тула)

46 кг

1 место – Смирнов Всеволод (КСР Москва)

2 место – Агаев Руслан (КСР Тула)

3 место – Моцман Артём (КСР Балашиха)

52 кг

1 место – Воронов Матвей (КСР Тула)

2 место – Меликов Григорий (КСР Москва)

+52 кг

1 место – Бабичев Георгий (КСР Тула)

2 место – Медведев Матвей (КСР Балашиха)

3 место – Африкян Эдгар (КСР Заречье)

 

2003-04 г.р.

60 кг

1 место – Захаров Дмитрий (КСР Тула)

2 место – Чурин Даниил (ШДК)

3 место – Богачев Илья (ШДК)

+60 кг

1 место – Мукумаев Адам (ШДК)

2 место – Краюшкин Тимофей (ШДК)

3 место – Наумов Иван (ШДК)

 

2001-02 г.р.

71 кг

1 место – Африкян Арташес (КСР Заречье)

2 место – Николаев Дмитрий (ШДК)

3 место – Жокин Никита (КСР Москва)

+71 кг

1 место – Демидов Георгий (ШДК)

2 место – Репин Владислав (ШДК)

3 место – Ахмедов Муслим (КСР Заречье)

Девушки

1 место – Годунова Юлия (КСР Москва)

2 место – Ползикова Анастасия (КСР Балашиха)

3 место – Сырыгина Полина (КСР Тула)

2000 г.р.и старше - взрослые

90 кг

1 место – Белоусов Даниил (КСР Тула)

2 место – Груздев Юрий (КСР Москва)

3 место – Бырев Андрей (КСР Москва)

+90 кг

1 место – Валерий Яковлев (КСР Славное)

2 место – Щербина Алексей (КСР Москва)

 

За лучшую технику был награжден чемпион в тяжелом весе – Валерий ЯКОВЛЕВ.

Он продемонстрировал удушающий приём, начатый и законченный в борьбе стоя!

За волю к победе отмечена Юлия ГОДУНОВА. Она боролась в 2 категориях: среди девушек, где победила, и среди юношей, где ей немного не хватило для попадания в тройку призёров.

Лучшим борцом признан Дмитрий ЗАХАРОВ. Он окончил все свои схватки досрочно чистыми победами – удушениями.

СМИ о нас

Важные события!

Наши друзья


Мастера Школы