+7 909 160 03 66

kodokan@ya.ru

  

Альманах 25

Документы

События

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Видео диски

KSR batto-jutsu Ippon-me

Кодокан Син рю на Чистых прудах 2015

Поясная система КСР

Google +

Архив новостей

Поздравляем бойцов Школы

Поздравляем всех бойцов Школы, выступивших на 2-м Международном турнире по грэплингу в Гомеле!

В нём, помимо различных беларуских клубов, приняли участие отделения КСР в Подмосковье - Балашиха (тренер А. Гуреев), Москве - Чертаново (тренер - Д.Шлыков) иЯвара (тренер - А.Цуркан).

Полный отчет:

Результаты II Международного турнира по грэплингу FILA и дзю-дзюцу ( дзюхо) в г. Гомеле:

 

ДЗЮХО

Категория 30 кг (2002-2004 гг):

  1. Ищенко Иван («Гокай», Гомель)
  2. Гапеенко Степан («Гокай», Гокай)
  3. Королев Павел («Гокай», Гомель)

 

Категория 30 кг (2000-2001 гг):

  1. Шемберов Володя («Гокай», Гомель)
  2. Гринкевич Павел («Гокай», Гомель)
  3. Войнов Никита («Гокай», Гомель)

 

Категория 40 кг (2000-2001 гг):

  1. Бобович Никита («Гокай», Гомель)
  2. Туренков Александр («Гокай», Гомель)
  3. Рисин Роман («Гокай», Гомель)

 

Категория 40 кг (1998-1999 гг)

  1. Пытьев Никита («Явара», Москва)
  2. Гапеенко Максим («Гокай», Гомель)
  3. Кузнецов Артем («Гокай», Гомель)

 

Категория +40 кг (2000-2001 гг):

  1. Грунтов Алексей («Явара», Витебск)
  2. Остапенко Арсений («Гокай», Гомель)
  3. Хайкин Станислав («Гокай». Гомель)

 

Категория 45 кг (1998-1999 гг):

  1. Ковалев Дмитрий («Гокай». Гомель)
  2. Горбунов Иван (КСР, Балашиха)
  3. Коваленко Егор («Гокай». Гомель)

 

Категория 60 кг (взрослые):

  1. Солдатенко Петр («Гокай. Гомель)
  2. Савин Илья («Гокай», Гомель)
  3. Корешкова Анастасия (КСР, Чертаново)

 

Категория 66 кг (1996-1997 гг):

  1. Евминов Иван ( «Гокай», Гомель)

  2. Кривошеев Александр (КСР, Балашиха)

  3. Соловьев Нил(«Гокай», Гомель)

 

Категория 70 кг (кадеты):

  1. Абдижалил Уулу(«Явара». Москва)
  2. Дороганов Вячеслав (КСР, Балашиха)
  3. Шишин Артем («Гокай», Гомель)

 

Категория 73 кг (взрослые):

  1. Голубев Евгений («Явара», Витебск)
  2. Кондауров Михаил (КСР, Чертаново)
  3. Плесский Геннадий («Гокай», Гомель)

 

Категория 75 кг (взрослые):

  1. Абдижалил Уулу («Явара». Москва)
  2. Кондауров Михаил (КСР, Чертаново)
  3. Чернецов Андрей (Дзюдо-самбо, Гомель)

 

Категория 81 кг (кадеты):

  1. Морозов Константин («Явара», Москва)
  2. Абдылбек Уулу («Явара». Москва)

 

Категория 90 кг (взрослые):

  1. Будайчиев Таалай («Явара», Москва)
  2. Соболевский Юрий («Явара», Витебск)
  3. Кондауров Михаил (КСР, Чертаново)

 

Категория +90 кг (взрослые):

  1. Барулин (КСР, Балашиха)
  2. Рассоха (Дзюдо-самбо, Гомель)

 

ГРЕПЛИНГ FILA

 

Категория 30 кг (2002-2004 гг):

  1. Бекетов Дмитрий (КСР, Балашиха)
  2. Королев Павел («Гокай», Гомель)
  3. Доронько Александр («Гокай», Гомель)

 

Категория 30 кг (2000-2001 гг):

  1. Шемберов Владимир («Гокай», Гомель)
  2. Войнов Никита («Гокай», Гомель)
  3. Мигаев Даниил («Гокай», Гомель)

 

Категория 40 кг (2002-2004 гг):

  1. Лузан Данила («Гокай», Гомель)
  2. Жеребцова Мария («Гокай», Гомель)

 

Категория 40 кг (2000-2001 гг):

  1. Калашников Максим (КСР, Балашиха)
  2. Бобович Никита («Гокай», Гомель)
  3. Рисин Роман («Гокай», Гомель)

 

Категория 40 кг (1998-1999 гг):

  1. Пытьев Никита («Явара», Москва)
  2. Дюдин Александр (КСР, Балашиха)
  3. Гапеенко Максим («Гокай», Гомель)

 

Категория +40 кг (2000-2001 гг):

  1. Остапенко Арсений («Гокай», Гомель)
  2. Грунтов Алексей («Явара», Витебск)
  3. Хайкин Станислав («Гокай», Гомель)

 

Категория 45 кг (1998-1999 гг):

  1. Ковалев Дмитрий («Гокай», Гомель)
  2. Горбунов Иван (КСР, Балашиха)
  3. Коноваленко Егор («Гокай», Гомель)

 

Категория 50 кг (1996-1997 гг):

  1. Пахомчик Андрей («Явара», Витебск)
  2. Горбунов Иван (КСР, Балашиха)

 

Категория 60 кг (взрослые):

  1. Солдатенко Петр («Гокай», Гомель)
  2. Савин Илья («Гокай», Гомель)

 

Категория 65 кг (1996-1997 гг):

  1. Кондратюк Влад (КСР, Балашиха)
  2. Котов Максим (КСР, Балашиха)
  3. Евминов Иван («Гокай», Гомель)

 

Категория 70 кг (кадеты):

  1. Абдижалил Уулу («Явара». Москва)
  2. Дороганов Вячеслав (КСР, Балашиха)
  3. Шишин Артем («Гокай», Гомель)

 

Категория 70 кг (взрослые):

  1. Галамуздов Станислав («Явара», Витебск)
  2. Подлазов Сергей («Явара», Витебск)
  3. Аксенов Дмитрий («Гокай», Гомель)

 

Категория 75 кг (взрослые):

  1. Голубев Евгений («Явара», Витебск)
  2. Евзрезов Вадим (СДЮСШ, Светлогорск)
  3. Кондауров Михаил (КСР, Чертаново)

 

Категория 80 кг (кадеты):

  1. Абдижалил Уулу («Явара». Москва)
  2. Морозов Константин («Явара». Москва)
  3. Шишин Артем («Гокай», Гомель)

 

Категория 90 кг (взрослые):

  1. Будайчиев Таалай («Явара». Москва)
  2. Соболевский Юрий («Явара», Витебск)
  3. Одинаев Рустам (КСР, Балашиха)

 

Категория 110 кг (взрослые):

  1. Одинаев Рустам (КСР, Балашиха)
  2. Гуреев Алексей (КСР, Балашиха)
  3. Рассоха Игорь (Дзюдо-самбо, Гомель)

СМИ о нас

Важные события!

Наши друзья


Мастера Школы