+7 909 160 03 66

kodokan@ya.ru

  

Альманах 25

Документы

События

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Видео диски

KSR batto-jutsu Ippon-me

Кодокан Син рю на Чистых прудах 2015

Поясная система КСР

Google +

Архив новостей

Полный отчёт о результатах

Полный отчёт о результатах нашей сборной в Венгрии:

Результаты сборной России на Чемпионате мира FILA
 
1. Комбат-Грэплинг
1 командное место! На 2 месте Украина. На 3 – Сербия
1 места:
Махажиев Рахим юниоры 65
Макухин Владислав юниоры 70
Ладейщикова Виктория юниорки 50
Махажиев Рахим сеньоры 60
Стюфляев Игорь сеньоры 90
Кононыхин Игорь ветераны А 80
Смирнов Валерий ветераны А 90
Нариманов Таир ветераны В 80
Галков Алексей ветераны В 90
2 места:
Махаджиев Джабраил юниоры 60
Баязитов Сорбон юниоры 65
Лазарев Дмитрий юниоры 70
Шамнэ Роман ветераны А 90
Смирнов Валерий ветераны В 90
3 места:
Агаев Элтун юниоры 60
Жмылёв Михаил юниоры 90
4 место:
Чистяков Никита юниоры 65
У нас 9 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали!
 
2. Грэплинг Ноу-Ги
 
1 места:
Калина Альбина новис 50
Бочкаев Алу скулбои 55
Махаджиев Джабраил юниоры 60
Рычин Андрей ветераны А 75
Нариманов Таир ветераны В 80
2 места:
Гунина Ольга скулбои 55
Гунина Ольга кадеты 50
Резниченко Ян сеньоры 70
Шамнэ Роман сеньоры 90
Резниченко Ян ветераны А 70
Кононыхин Игорь ветераны А 80
Резниченко Ян ветераны А абсолютная
3 места:
Шамнэ Даниил новис 50
Зоммер Денис скулбои +65
Макухин Владислав кадеты 70
Жмылёв Михаил кадеты +85
Чистяков Никита юниоры 65
Рычин Андрей сеньоры 75
Резниченко Ян сеньоры Абсолютная
Прибытков Дмитрий ветераны А 75
Шамнэ Роман ветераны А 90
4 -5 места:
Махаджиев Джабраил кадеты 60
Баязитов Сорбон кадеты 65
Зоммер Денис кадеты 75
Вышегородцев Денис юниоры 65
Курлыкин Сергей сеньоры 75
Рычин Андрей сеньоры Абсолютная
 
У нас 5 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей!
Командные места распределились так:
1.     Венгрия
2.     Украина
3.     Хорватия
4.     Россия
5.     Польша
 
3. Грэплинг Ги
1 места:
Бочкаев Алу скулбои 55
Зоммер Денис скулбои +65
Махажиев Рахим юниоры 60
Вышегородцев Денис юниоры 65
Нариманов Таир ветераны В 80
2 места:
Гунина Ольга скулбои 55
Макухин Владислав кадеты 70
Ладейщикова Виктория юниорки 50
Махажиев Рахим сеньоры 60
3 места:
Свечков Александр кадеты 60
Жмылёв Михаил кадеты +85
Гунина Ольга кадеты 50
Махаджиев Джабраил юниоры 60
Чистяков Никита юниоры 70
Резниченко Ян сеньоры 70
Резниченко Ян ветераны А 70
Рычин Андрей ветераны А 75
Кононыхин Игорь ветераны А 80
Шамнэ Роман ветераны А 90
Галков Алексей ветераны В 90
4-5 места:
Махаджиев Джабраил кадеты 60
Зоммер Денис кадеты 75
Баязитов Сорбон сеньоры 65
Курлыкин Сергей сеньоры 75
Резниченко Ян сеньоры Абсолютная
Смирнов Валерий ветераны А 90
 
У нас 5 золотых, 4 серебряные и 11 бронзовых медалей!
 
Командные места распределились так:
1.     Венгрия
2.     Украина
3.     Хорватия
4.     Россия
5.     Польша
 
Всего в копилке сборной России по трем видам грэплинга:
Золотых медалей – 20
Серебряных медалей – 16
Бронзовых медалей – 22
Итого 58 медалей различного достоинства!
 

СМИ о нас

Важные события!

Наши друзья


Мастера Школы