+7 909 160 03 66

kodokan@ya.ru

  

Альманах 25

Документы

События

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Видео диски

KSR batto-jutsu Ippon-me

Кодокан Син рю на Чистых прудах 2015

Поясная система КСР

Google +

Архив новостей

Отчёт о Кубке Евразии

ОТЧЁТ о Кубке Евразии о иригуми-го дзю-дзюцу в Павлодаре:

ИТОГИ

Международного турнира по Джиу-Джитсу Иригуми-Го «Кубок Евразии»
24-25.09.2011 года г.Павлодар
 
Страны участники: Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан.
Города: Новосибирск, Бишкек, Ташкент, Астана, Алматы, Талды-Корган, Караганда, Актобе, Атырау, Тараз, Петропавловск, Аксу, Павлодар.
Количество участников: 120 человек.
 
Возрастная группа 14 лет и младше (юноши).
 
Весовая категория до 30 кг.
1.Сагынбай Акжол (Павлодар)
2.Эрик Данияр (Павлодар)
3.Кульбизеков Денис (Павлодар)
 
Весовая категория до 35 кг.
1.Бектасов Тамирлан ( Караганда)
2.Фоменко Владислав ( Караганда)
3.Ындауов Данияр ( Караганда)
 
Весовая категория до 40 кг.
1.Поляков Никита ( Караганда)
2.Бейсек Нуржанат ( Караганда)
3.Ищанов Арман (Павлодар)
 
Весовая категория до 45 кг.
1.Кисличенко Вячеслав (Петропавловск)
2.Ерофеев Антон ( Караганда)
3.Галиханов Кайрат (Петропавловск)
 
Весовая категория до 50 кг.
1.Крауз Григорий (Астана)
2.Тасболатов Ернар (Атырау)
3.Куликов Сергей ( Караганда)
 
Весовая категория до 55 кг.
1.Кайыргелды Ескендир (Алматы)
2.Бакин Кайсар (Актобе)
3.Репкин Данил ( Караганда)
 
15-17 лет (юниоры):
 
Весовая категория до 50 кг.
1.Смайлов Айдос (Алматы)
2.Жетибай Мади (Павлодар)
3.Амир Асет (Алматы)
 
Весовая категория до 55 кг.
1.Тезекбаев Руслан (Павлодар)
2.Игнатущенко Иван ( Караганда)
3.Жайтуганов Русланбек (Атырау)
 
Весовая категория 60 кг.
1. Карташев Александр (Атырау)
2. Кропачев Владимир (Аксу)
3. Подвисоцкий Валерий ( Караганда)
 
Весовая категория до 66 кг.
1. Айсадилов Темир (Алматы)
2. Тохтай Василий (Астана)
3. Нигматов Адиль (Астана)
 
Весовая категория до 73 кг.
1. Колков Вильгельм ( Караганда)
2. Инжел Еркинбек (Актобе)
3. Багдат Сая ( Караганда)
 
Весовая категория свыше73 кг.
1. Гопонюк Максим ( Караганда)
2. Белов Дмитрий ( Караганда)
3. Адилгалиев Бектас (Актобе)
 
 
Возрастная группа 18 лет и старше.
 
Весовая категория до 60 кг.
1. Ануарбек Касым (Астана)
2. Талдыбаев Жанболат (Астана)
3. Нурланулы Арнур (Талды-Корган)
 
Весовая категория до 66 кг.
1. Бекишев Мират (Астана)
2. Амирханов Акмаль ( Караганда)
3. Станковский Дмитрий (Новосибирск)
 
Весовая категория до 73 кг.
1. Касумов Рамиль (Павлодар)
2. Абылкадыров Заирбек (Павлодар)
3. Муратжанов Сагдат (Астана)
 
Весовая категория до 81 кг.
1. Ергешев Бекзат (Ташкент)
2. Ахмаров Ерасыл(Алматы)
3. Масхабов Руслан ( Караганда)
 
Весовая категория свыше 81 кг.
1. Зубков Сергей ( Караганда)
2. Жадрасынов Канат (Актобе)
3. Романов Борис (Новосибирск)
 
До 60 кг (девушки)
1. Ошанова Азиза (Павлодар)
2. Пилецкая Валерия (Аксу)
3. Бутова Арина (Аксу)
 
Свыше 60 кг (девушки)
1. Остапович Екатерина ( Караганда)
2. Джусупова Динара (Павлодар)
3. Ким Нина ( Караганда)
 
Командный зачёт
1. Карагандинская область
2. Павлодарская область
3. Астана

СМИ о нас

Важные события!

Наши друзья


Мастера Школы